09 січня 2015

В Киеве за год убрали 1,68 тыс. незаконных МАФов

В Киеве за год убрали 1,68 тыс. незаконных МАФов
506

В 2014 году в Киеве демонтировано 1,68 тыс. единиц незаконно размещенных временных сооружений. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации со ссылкой на департамент городского благоустройства и сохранения природной среды.

При этом в КГГА отметили, что для департамента принципиальным является недопущение размещения временных сооружений в 20-метровой зоне у входов/выходов станций метрополитена.

За отчетный период демонтировано 191 временных сооружений работниками коммунального предприятия «Киевблагоустройство» и райгосадминистраций, остальные были демонтированы владельцами в результате предпринятых мероприятий.

В прошлом году возле арки Дружбы Народов было демонтировано 74 единицы временных сооружений, на ул. Крещатик и на Майдане Независимости — 27 сооружений. Также демонтировано 150 погонных метров бетонного забора незаконной застройки по ул. Кадетский Гай, 6, в Соломенском районе.

Ранее сообщалось, что специалисты управления контроля за благоустройством департамента вручили нарушителям благоустройства 47,436 тыс. предписаний с требованием устранить обнаруженные недочеты и сложили 8,55 административных протоколов по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Киевский МАФ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також