02 лютого 2015

Второй салат-бар для любителей здоровой еды “Салатник” появился в Киеве

Второй салат-бар для любителей здоровой еды “Салатник” появился в Киеве
2565

Новое демократичное заведение - салат-бар «Салатник» открылся в торгово-развлекательном центре Гулливер на 5 этаже в зоне фудкорта. Соответствующий договор аренды был подписан при участии компании UTG. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Как сообщил директор по развитию ресторана Андрей Денисенко, это второй «Салатник» в Киеве. Слоган сети - «Свежая еда для свежего дня». Концепция ресторана несет в себе философию здорового питания. Уникальность меню в том, что гости смогут найти для себя продуманные рецептуры салатов.

При их приготовлении не используются майонезные или сливочные соусы, к каждому салату идет свой уникальный соус. Салат-бар предлагает лаконичное, но сбалансированное меню, рассчитанное на людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о своем здоровье, меню подойдет как вегетарианцам, там и любителям мясных салатов.

 



Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Марина  
2017-02-08 17:31:39
На выходных попробовала салат в ТЦ Гуливер и вот ищу их сайт, чтоб подсмотреть ингредиенты салата. Очень вкусно, все свежее, действительно здоровое питание - руколла, семена льна, семечки это в моем салате. Салат подруги был с офигительным куском слабосоленой семги и креветками. Ее мужчина заказывал какой то мясной салт. Порции большие. Подача красивая. Получили удовольствие! Спасибо Вам



Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також