21 лютого 2015

Новый ТГК «Кадорр» откроется в Одессе в сентябре

Новый ТГК «Кадорр» откроется в Одессе в сентябре
570

Новый торгово-гостиничный комплекс «Кадорр» откроется в Одессе в сентябре 2015 года. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании UTG.


 Он будет расположен в г. Одесса по ул. Екатерининская, 27, в самом центре исторической части города Одесса. Общая площадь ТГК составляет более 23 500 кв. м. Уникальный архитектурный проект здания был разработан известной итальянской мастерской. Главный фасад «Кадорра» выполнен с использованием традиционных для исторического центра и прилегающих зданий архитектурных деталей и форм.

На первом этаже перед посетителями «Кадорра» распахнет свои двери деликатесный супермаркет. Далее - с 1го по 4й этажи будут занимать бутики премиального и среднего сегментов, общая площадь аренды составит 17 625 кв.м. На пятом этаже ТГК разместится зона ресторанов. На 6, 7 и 8 этажах для гостей города откроется современный гостиничный комплекс с 70 номерами повышенной комфортности. Верхний этаж «Кадорра» будет занимать ресторан выполненный из стекла с живописным панорамным видом на историческую часть Одессы и морской залив.

Компания UTG стала эксклюзивным агентом по брокериджу нового торгово-гостиничного комплекса, договорившись о сотрудничестве с Kadorr Group, входящей в Kivan Group Companies.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також