06 березня 2015

5 марта состоялся «LogisticMaster-2015»: новые решения на новые вызовы!

5 марта состоялся «LogisticMaster-2015»: новые решения на новые вызовы!
857

5 марта 2015 г., по многочисленным пожеланиям компаний – участников Всеукраинского Дня Логиста, который на протяжении 6 лет организовывает B2B Медиа-группа TradeMasterGroup, состоялась Всеукраинская практическая Маster-встреча Топ-менеджеров логистики.

 

Событие проводилось в конференц-зале отеля «Космополитъ» и собрало более 150 участников.

Среди партнеров конференции:

 

       Всеукраинская Маster-встреча, по словам участников, была чрезвычайно полезна для руководителей логистики и директоров ВЭД компаний. Также с эксклюзивными Мастер-классами выступили лучшие эксперты по международному транспорту, таможне и договорным отношениям с перевозчиками из Украины, стран ближнего и дальнего зарубежья.

     Открытие и знакомство с модераторами и участниками конференции проводилось на общей сессии, которую открывал авторский доклад Дениса Дубины, директора департамента Цепи поставок компании «Эльдорадо» о том, как проводить корректировку бюджетов на логистику в условии резкого изменения курса доллара, и какие инструменты оптимизации финансовых затрат.

     Оксана Скоромная, директор Компании ООО «Торговая Бизнес Сеть» рассказала о новых технологиях в мире ритейла, логистики и дистрибьюторов: «TBN on-line – новый инструмент в оптимизации затрат на сбытовую сеть»,

а Олег Метельский, руководитель информационно-аналитического департамента ТДВ «Житомирські Ласощі», подтвердил успешный опыт использования данной технологии TBN on-line.

 

     С довольно живим докладом выступил и Дмитрий Латанский, руководитель компании «надёжный магазин Repka.ua», чем вызвал массу вопросов от участников по поводу доставки товаров. Он поделился опытом качественного предоставления складских услуг глазами заказчика, рассказал о  критериях оценки качества работы 3PL-оператора и основных точках контроля оператора, рисках и  выгодах работы на аутсорсинге.

      Ключевые темы «усовершенствование складских бизнес-процессов, как один из ключевых аспектов оптимизации логистики предприятия» и «приоритеты и инструменты оптимизации международных перевозок в 2015году»были сгруппированы в две Маster-сессии, где около 20 спикеров в эксклюзивном формате рассматривали самые актуальные решения. Темы, поднятые спикерами, вызывали активные диалоги в зале. Детально об  актуальных дискуссиях по темам спикеров, следите за публикациям на  TradeMasterGroup.

В завершение конференции в каждой из сессий проводились активные обсуждения тем: «Кооперация на рынке международных транспортно-экспедиторских услуг. Заказчик и исполнитель – настройка партнерского сотрудничества» и «Организация эффективной работы складского подразделения компании. Ошибки и возможности оптимизации», а эксперты отраслей отвечали в индивидуальном порядке на вопросы, которые накопились у участников за день конференции.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також