01 квітня 2015

«Фокстрот» провел «вкусный уикенд» во Львове

«Фокстрот» провел «вкусный уикенд» во Львове
508

Настоящий кулинарный праздник организовал  «Фокстрот»  в Сокольниках (г. Львов) совместно с партнерами  ритейлера - Electrolux и Philips по случаю юбилея ТРЦ «King Cross Leopolis». Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

28 и 29 марта в торговом зале «Фокстрот» в Сокольниках заработали сразу две кулинарные локации. Два дня подряд профессиональный шеф-повар в бренд-зоне Electrolux угощал львовян и гостей города кулинарными знаниями и угощениями, приготовил вместе с желающими вкусные блюда европейской кухни и подарил уникальные сувениры от Electrolux.

 

 

А его коллега в бренд-зоне Philips поделился секретами приготовления вкуснейших постных блюд с помощью блендера и мультиварки. Оба шоу были объединены единой концепцией демонстрации техники, которая делает  приготовление  пищи в домашних условиях приятным и быстрым процессом, а блюда - изысканными и здоровыми.

«Вкусные» мастер-классы, говорится в сообщении, уже стали доброй традицией и нашли своих сторонников во львовском магазине сети «Фокстрот» в Сокольниках на Стрыйской, 30 (на выезде из Львова), который  с 2013 года  работает в инновационном формате «shop-in-shop». Посещение в  дни таких ивентов увеличивается до 35 %, отмечается реальное увеличение продаж брендов тех товаров, которые демонстрировались  во время мастер-классов.

 

 

Организаторы мастер-классов планируют продолжить шлифовку кулинарного мастерства львовян и гостей города, помогая выбирать технику по вкусу от мировых производителей.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також