14 квітня 2015

Бренд Nike запустил глобальную кампанию для женщин

Бренд Nike запустил глобальную кампанию для женщин
472

Nike запустил новую рекламную кампанию, направленную на женщин. В отличие от других кампаний бренда, которые обычно фокусируются на уже состоявшихся спортсменах, идея новой инициативы поощрить женщин бросить вызов самим себе, даже если они находятся вначале своего фитнес путешествия, вне зоны своего комфорта.

Nike также поощряет женщин поделиться своим опытом в социальных медиа, используя хэштег #BetterForIt. Кроме того, компания запустила фитнес программу, которая объединяет упражнения из приложения Nike+ Training Club и приложение Nike+ Running.

Nike отметил, что его диджитал сообщество уже состоит из 70 миллионов женщин, которые обращаются к бренду, когда речь заходит о спорте и фитнесе. Сообщество растет и становится более активным. В Северной Америке количество бегунов-женщин, которые используют приложение Nike+, превышает бегунов-мужчин (54% женщин, 46% мужчин) и глобально количество женщин-бегунов, присоединяющихся к приложению, растет быстрее, чем количество мужчин, особенно в Европе и Китае.

По материалам MMR



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також