27 квітня 2015

Украинское предприятие «РОСС» возобновило производство оборудования для пекарен разной мощности

Украинское предприятие «РОСС» возобновило производство оборудования для пекарен разной мощности
534

В числе выпускаемого оборудования ТМ «РОСС» подовые и ротационные печи разных мощностей – от 24 до 216  буханок за одну выпечку, кондитерские печи, расстоечные шкафы, тестомесы.

Печи ротационные имеют сборно-разборную конструкцию, с верхним приводом закатной тележки и применяются для выпечки больших объемов хлебобулочных изделий с минимальной долей ручного труда при загрузке и выгрузке. Данные печи выпускаются на различных видах энергоносителей: электричество, газ. Печи подовые секционные «РОСС» обеспечивают одновременную выпечку различных изделий, так как каждая секция оснащена независимым терморегулятором и пароувлажнением. Электропечь конвекционная «мини» выпускаемая ТМ «РОСС» предназначена для мелкоштучных изделий из муки. Данная печь имеет термостойкое стекло, что позволяет пекарю и клиентам наблюдать за процессом выпечки. В рабочей камере размещены три нагревательных элемента. Установленный на задней стенки печи вентилятор обеспечивает наилучшее распределение температуры внутри камеры, чем достигается равномерность выпекания изделий. Для осуществления пароувлажнения выпечки печь оснащена электромагнитным клапаном подачи воды. Вода порционно подается на вентилятор. Одним из преимуществ печи данного типа является также возможность установки в помещении с небольшой площадью.

«РОСС КИЕВ» успешно реализует проекты по оснащению пекарен данным оборудованием, так как это оборудование с превосходными эксплуатационными характеристиками, отвечающее современным требованиям качества, экономичности, надёжности и безопасности, кроме того цена и сроки поставки значительно меньше, сравнительно с импортными поставщиками.Имея в своем составе квалифицированный персонал и свою сервисную службу, компания «РОСС КИЕВ» также производит квалифицированную пуско-наладку, обучает персонал работе на оборудовании, а так же осуществляетгарантийное и послегарантийное обслуживание.

Контактная информация: rosskiev.com

Тел: (044) 239-10-63

E-mail: develop@rosskiev.com 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також