06 травня 2015

"Украинский Ритейл" увеличил количество фрешмаркетов сети "Брусничка" до 151

"Украинский Ритейл" увеличил количество фрешмаркетов сети "Брусничка" до 151
420

ООО "Украинский Ритейл", входящее в холдинг "Систем Кэпитал Менеджмент" (СКМ) и развивающее в Украине торговую сеть фрешмаркетов "Брусничка", открыло 1 мая магазин на просп. Кирова, 78 в Днепропетровске. Об этом TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Согласно сообщению, торговая площадь указанного магазина на четыре кассы, который стал седьмым в городе и 26-м в области, составляет 396 кв. м.

Кроме того, открыт магазин на четыре кассы торговой площадью 246 кв. м на просп. Ленина, 53 в Запорожье, который стал девятым в городе и 12-м в регионе, а также первый магазин на три кассы торговой площадью 256 кв. м в пер. Октябрьский, 8 в Кременной (Луганская обл.), ставшим 11-м по счету торговым объектом в области.

Согласно сообщению, сеть "Брусничка" на сегодня в целом объединяет 151 магазин в Украине.

Таким образом, с учетом указанных новых магазинов "Украинский Ритейл" с начала 2015 года открыл шесть фрешмаркетов "Брусничка".

Справка TradeMaster.UA

"Украинский Ритейл" создан в 2006 году. Первый магазин торговой сети "Брусничка" открыт в марте 2007 года в Донецке. Сеть работает в формате "магазин у дома" площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 4,5 тыс. позиций. "Украинский Ритейл" также владеет распределительными центрами общей площадью около 21 тыс. кв. м в Донецкой и Днепропетровской области и производственным цехом, обеспечивающим магазины выпечкой и кулинарией, доля товарооборота которых превышает 55% в общем обороте сети. Автопарк насчитывает 46 собственных грузовых автомобилей.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook

Приглашаем Вас на Всеукраинский День Логиста!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також