25 травня 2015

II-ой Логистический Бизнес Завтрак

II-ой Логистический Бизнес Завтрак
739

Как известно, в споре рождается истина. Участники 2-го логистического бизнес завтрака, организованного  компанией «Рабен Украина» 21.05, искали эту истину в формате дискуссии.

Слово кризис порядком всем приелось и перешло из фазы отторжения в полное принятие и поиск решения. Именно такие решения мы пытались найти и/или услышать во время нашего мероприятия.

Тема второго завтрака была посвящена рынку FMCG. Тенденции развития FMCG рынка в контексте потребительских настроений, снижение покупательской способности, популяризация базаров, отношения поставщик-логистический провайдер-ритейлер, способы выживания в текущих условиях – эти и другие темы были предложены нашей аудитории для обсуждения.

«Основная цель подобных мероприятий – создать такую неформальную площадку для общения, где в ходе обсуждений каждый может вынести для себя что-то информативно-полезное, помимо полезных контактов.  Мы приглашаем наших гостей к дискуссии, чтобы увидеть, чем живет рынок, какие возникают проблемы на разных этапах и, безусловно, чтобы выявить наши слабые места.

Нам приятно, что подобный формат общения пришелся по душе нашим участникам. Следуя нашей уже общей традиции, мы планируем не останавливаться на достигнутом, и провести подобное мероприятие в одном из наших региональных подразделений», подытоживает Борис Хруслов, Директор «Рабен Украина».

Группа Рабен предлагает комплексные логистические услуги (в том числе для свежей группы продуктов), внутренние и международные перевозки, услуги морского и воздушного фрахтов, интермодальные перевозки а также услугу электронной коммерции для интернет-магазинов. Группа имеет представительства в 10 странах Европы и 1 000 000 м2 складских помещений различного назначения. Штат сотрудников насчитывает 7500 человек.

Рабен Украина работает на логистическом рынке с 2003 года. Предлагает полный спектр логистических услуг по контрактной логистике, международным и внутренним перевозкам, морскому и воздушному фрахтам. В компании работает около 650 сотрудников в 7 отделениях (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов, Хмельницкий). Компания имеет около 80 000м² складских помещений (включая регионы).

В случае вопросов, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Терпило, Специалист по маркетингу и PR  

Тел.: +38 044 459 72 00 (7012)

E-mail: oksana.terpylo@raben-group.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також