Сеть Salateira откроет ресторан в ТЦ "Глобус" 25 июня

Сеть ресторанов Salateira намерена открыть ресторан в торговом центре "Глобус" в Киеве 25 июня. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. Новое заведение будет открыто в 1-й линии ТЦ Глобус. Этот ресторан станет вторым заведением, открытым сетью в 2015 году.
Также планируется установить Salateira Baby-pitstop - специальную комнату мамы и ребенка возле зоны фудкорта, где в распоряжении мам будет все необходимое для ухода за маленькими детьми: столик для пеленания, устройство для разогрева молока, салфетки и другое. Впервые такой проект Salateira осуществила в ТРЦ Sky Mall.
В самом торговом комплексе, в связи приходом сети Salateira, планируется провести ряд изменений. Прежде всего, в зоне фудкорта будет полностью заменена мебель и увеличено количество столиков. Также будет проведен капитальный ремонт санузла. Новый ресторан будет работать по графику ТЦ "Глобус": с 10:00 до 22:00 ежедневно.
Как сообщалось ранее, в марте был открыт ресторан Salateira на улице Сагайдачного, 37 в Киеве. Всего сеть ресторанов Salateira планировала открыть 5 заведений в 2015 году и 100 заведений до 2020 года.
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Сеть, Salateira, ресторан, ТЦ \"Глобус\", Украина, Киев
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар