16 червня 2015

Курьеры интернет-магазинов смогут принимать оплату банковскими картами

Курьеры интернет-магазинов смогут принимать оплату банковскими картами
535

Украинцы наконец смогут расплачиваться с курьером, который доставляет интернет-заказ, не только наличными. Оплата банковской картой курьеру возможна благодаря решению отечественной службы доставки Meest Express. Об этом сообщает AIN.UA.

Для того, чтобы принимать оплату наложенным платежом с помощью карт, компания оснастила своих курьеров мобильными терминалами для безналичного расчета. В компании утверждают, что на рынке Украины это уникальная услуга — ни один другой оператор пока не реализовал такую возможность. Новая Почта также работает над запуском подобной услуги, однако пока рассчитаться с курьерами этой компании картой невозможно.

«На это нужны значительные затраты, как интеграционные, так и инвестиционные, здесь очень много нюансов», — пояснил Юрий Бучарский, советник Meest Group.

Meest Group запланировал запуск этой услуги еще год назад. Однако реализовать идею на практике удалось только сейчас.

Первым клиентом Meest Express, стал— интернет-магазин Lamoda.ua. По словам генерального директора магазина Анджея Малиновского, это поможет повысить уровень доверия клиента к интернет-шопингу. В Meest Express ожидают, что все их партнеры, которые работают в сфере электронной коммерции, захотят подключить эту услугу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також