29 липня 2015

Мадридский «Реал» открывает интернет-магазин на площадке ритейлера Alibaba

Мадридский «Реал» открывает интернет-магазин на площадке ритейлера Alibaba
643

Китайский гигант интернет-коммерции Alibaba и испанский футбольный клуб «Реал» из столицы страны Мадрида подписали соглашение, согласно которому клуб получит возможность открыть собственный интернет-магазин на торговой площадке Tmall, принадлежащей Alibaba Group. 

Согласно контракту, «Реал» сможет продавать на льготных условиях одежду с логотипом клуба, обувь и другие вещи спортивного обихода. 

По словам президента клуба Флорентино Переса, потенциальная аудитория магазина оценивается в 600 миллионов китайских потребителей. 

Идея продажи фанатских товаров в Китае через партнерство с Alibaba уже не нова - в мае этого года на Tmall открылся онлайн-магазин мюнхенской "Баварии". 

В "Реале" рассчитывают, что приход в Китай позволит удержать позиции клуба в мире. "В предыдущие визиты я говорил, что "Реал" Мадрид пришел в Китай, чтобы остаться, и мы хотим остаться здесь навсегда. Что и происходит, - прокомментировал грядущее открытие магазина Флорентино Перес. Он пояснил, что среди футбольных клубов у "Реала" наибольшее количество фанатов в Китае, и все они очень важны для клуба.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також