04 серпня 2015

Leroy Merlin и FM Logistic запустят в августе проект «Логистика для электронной торговли»

Leroy Merlin и FM Logistic запустят в августе проект «Логистика для электронной торговли»
925

Крупнейший ритейлер сегмента DIY в Европе и французский 3PL- оператор запустят в конце августа новый проект «Логистика для электронной торговли», в рамках которого FM Logistic будет осуществлять сборку заказов интернет-магазина Leroy Merlin для их последующей доставки по Москве и Московской области. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу логистической компании.

Складские операции будут включать в себя приемку товаров от поставщиков, хранение, сборку, комплектацию, отгрузку и управление возвратами для более чем 10 тысяч наименований. Особенность проекта заключается в специфике обработки крупногабаритных товаров и продукции, требующей особых условий хранения. Операции будут осуществляться на складе Leroy Merlin в логистическом парке «Южные Врата».

FM Logistic уже работает в сегменте e-commerce, в частности, с крупными косметическими компаниями. Использование современных технологий pick-to-light и put-to-light позволяет оптимизировать некоторые рабочие процессы, минимизируя при этом возможность ошибок и увеличивая скорость обработки заказов с малым количеством артикулов.

Еще один проект Leroy Merlin стартует в июле 2016 года. FM Logistic будет осуществлять для ритейлера складские операции на площади 95 000 кв. метров. Для логистической компании этот проект является одним из самых крупных за последнее время в масштабе всей группы.

Помимо услуг по обработке продукции, логистическая компания будет осуществлять операции кросс-докинга, а также доставку товаров в магазины Москвы, Московской области и регионов.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також