13 серпня 2015

Открытие ТРЦ «Никольский» перенесено на конец 2016 года - девелопер

Открытие ТРЦ «Никольский» перенесено на конец 2016 года - девелопер
1062

Девелопер проекта ТРЦ «Никольский» (Харьков) группа компаний «Будхаус» перенесла сроки ввода ТРЦ. «Будхаус» планировал открыть ТРЦ «Никольский» для посетителей осенью 2015 года, но ситуация в стране внесла коррективы и темпы строительства замедлились, передает retail-community. В данный момент на строительном участке торгового центра заканчивается возведение каркаса здания. 

Коммерческий директор группы компаний «Будхаус» Максим Гаврюшин: «Срок сдачи в эксплуатацию планируется на конец 2016 года, но зависит от ситуации в стране, которую тяжело прогнозировать. Ритейлеры, подписавшие договоры, с пониманием относятся к переносу срока». 

«Будхаус» подписал договоры с ключевыми якорными арендаторами — продуктовым супермаркетом «Сільпо», кинотеатром «Мультиплекс», фитнес-центром Sport Life, боулингом Lucky Strike, ДРЦ «Чудо-парк» и другими. Большая часть галерейных магазинов забронирована под известными международными брендами. 

В связи с переносами сроков ввода в эксплуатацию компания не будет вносить изменения в проект строительства. 

Максим Гаврюшин: «В строительство вложено около 50% бюджета, и мы не планируем какие-то изменения в проекте. Концепция ТРЦ «Никольский» довольно проста: это четырехуровневый молл, разрезанный одной галереей и атриумом. Изменения могут коснуться только функционального назначения отдельных площадей».

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також