14 серпня 2015

Магазины Media Markt в России начинают работу в центрах METRO

Магазины Media Markt в России начинают работу в центрах METRO
771

Входящие в один немецкий холдинг METRO Group – Media Markt и METRO Cash & Carry – впервые в России запускают новый проект формата shop-in-shop (магазин в магазине). 

В ближайшее время в гипермаркетах METRO Cash & Carry появятся магазины электроники Media Markt. Первые пилотные проекты заработают уже в сентябре 2015 года в двух торговых центрах METRO Cash & Carry, расположенных в Москве и Екатеринбурге. 

Как сообщила представитель METRO Cash & Carry Оксана Токарева, «магазины shop-in-shop, функционирующие под брендом Media Markt, будут фокусироваться на обслуживании профессиональных клиентов METRO [мелкооптовых покупателей] и смогут предложить им электронику, бытовую технику, компьютеры, телекоммуникационную и фототехнику, а также возможность заказать товары из более чем 200 000 наименований через специальные терминалы, установленные в магазинах» (цитата по РБК). Площадь магазина Media Markt на первых этапах составит 1 тыс. кв. м. Другие подробности проекта пока не раскрываются. 

Media Markt и METRO Cash & Carry входят в немецкий холдинг METRO Group. Однако еще никогда структуры не кооперировались в продажах. Основная цель такого проекта – объединить мощности двух компаний для улучшения сервиса и обслуживания клиентов.

По материалам New Retail.ru

Ждем от Вас новости и пресс-релизы! 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також