19 серпня 2015

«Ощадбанк» увеличил количество терминалов в торгово-сервисной сети до 15,5 тысяч

«Ощадбанк» увеличил количество терминалов в торгово-сервисной сети до 15,5 тысяч
608

Согласно данным Национального банка Украины Ощадбанк занял 2 место на рынке торгового эквайринга Украины по состоянию на 01 июля 2015 года. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу финансового учреждения. 

За четыре года развития этого направления банк поднялся с 32-го места на 2-е. Количество его терминалов в торгово-сервисной сети практически достигло 15,5 тыс. ед. 

По итогам первого полугодия 2015 года Ощадбанк демонстрирует лучший результат среди всех банков Украины по приросту количества торговых POS-терминалов. 

В течение первого полугодия 2015 года объем операций в торговых POS-терминалах Ощадбанка увеличился на 32,3% по сравнению со вторым полугодием 2014 года и составил 3,8 млрд. грн. Количество расчетных операций в торговых POS-терминалах Ощадбанка выросло на 34,6% и за первое полугодие этого года составило более 25 млн. транзакций. Соответственно возросли и доходы от работы терминального оборудования Ощадбанка, показав финансовый рост на 32% по сравнению с предыдущим периодом.

На эквайринговом обслуживании в Ощадбанке находятся 10 тысяч предприятий торговли и сервиса, в частности заведения быстрого питания МакДональдз в Украине, строительные гипермаркеты «Эпицентр» и «Новая Линия», корпорация «УкрАВТО», супермаркеты электроники и бытовой техники «Эльдорадо», «Технополис», гипермаркеты «Ашан», «Велмарт», продуктовые супермаркеты «Велика Кишеня», «Вопак», АЗС WOG, «Аптека низких цен», «КОСМО» и другие. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також