20 серпня 2015

Ресторан «Just Салат» открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Ресторан «Just Салат» открылся в ТРЦ Ocean Plaza
1065

ТРЦ Ocean Plaza расширил пул арендаторов зоны фуд-корта: новый ресторан «Just Салат» площадью 140 кв. м. разместился на втором этаже торгового центра. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Ресторан быстрого и здорового питания «Just Салат» специализируется на итальянской и средиземноморской кухнях. Название заведения говорит о его меню - переводится, как «просто салат», поэтому основной акцент сделан на разнообразные салаты средиземноморской кухни. 

В этом заведении готовят большой ассортимент питательных салатов и вкусной пасты из огромного выбора овощей и морепродуктов. 

Цитата

Руководитель ресторана Сергея Коробко: «Девиз нового ресторана звучит так: наслаждайся полезным. Поэтому основным принципом работы «JustСалат» является уникальное объединение преимущества быстрого обслуживания фаст-фуда с блюдами здорового питания. Понравившийся салат приготовят в вашем присутствии за 5-10 минут из свежих и качественных продуктов, а подача осуществляется в больших фарфоровых тарелках». 

В салат-баре ресторана можно как отведать готовые салаты с лососем, ростбифом, хамоном, морским коктейлем и курицей, так и заказать на ваш выбор из 5 ингредиентов. Кроме салатов, в новом заведении также есть выбор супов.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також