Логистика: чешский оператор LEO Express начинает работать напрямую с украинцами

Частный логистический оператор из Чехии LEO Express начинает предварительную продажу билетов на собственный автобусный рейс Мукачево – Ужгород – Кошице с последующей пересадкой на поезда компании, следующие в Прагу. Расписание автобуса состыковано с поездами LEO Express в Чехии и Словакии, сообщила пресс-служба компании порталу ЦТС.
Автобус будет курсировать ежедневно, начиная с 16 октября 2015 года. Таким образом, чешский железнодорожный оператор будет подвозить украинских пассажиров на свои рейсы.
Билеты на комбинированный рейс Мукачево - Прага будут стоить от 21 евро и выше. В стоимость входит бесплатный Wi-Fi, свежая пресса, напитки и легкая закуска.
Справка
Компания LEO Express была основана в 2010 году. Ее владельцем и основателем является Леош Новотны. LEO Express оперирует поездами Stadler FLIRT в Чехии и Словакии, которые курсируют на линии Прага - Острава - Кошице. Также компания обслуживает автобусные маршруты Краков - Катовице - Богумин и Прага - Ческе-Будеёвице - Чески-Крумлов.
Ждем от Вас новости и пресс-релизы!
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Логистика, чешский оператор, LEO Expres, работать напрямую, украинцы
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар