06 жовтня 2015

Сеть «КОСМО» открыла 99-й магазин в Украине

Сеть «КОСМО» открыла 99-й магазин в Украине
481

4 октября  во Львове  в торговом центре Форум Львов состоялось открытие нового магазина красоты и здоровья «КОСМО». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Данная торговая точка стала 6-м магазином «КОСМО» в Городе Льва и 99-м в Украине. Особенность магазина в том, что впервые магазин сети представлен в крупном торговом центре. В магазине использовано новое визуальное оформление и новый тип торгового оборудования, усовершенствованная выкладка товаров.

Площадь магазина - 197.4 кв м., из которых торговая площадь – 179,3 кв. м.  Это самый большой магазин «КОСМО» во Львове, в котором представлено более  8000  различных товаров   для красоты, по уходу за детьми  и для дома. Профессиональные консультанты и персонал магазина помогут сориентироваться в большом выборе и порекомендовать необходимые товары.

Справка TradeMaster.UA

«КОСМО» - национальная торговая сеть красоты, здоровья и семьи формата дрогери, которая была основана в 1994 году  ООО “СУМАТРА-ЛТД”. По состоянию на октябрь 2015 года в состав торговой сети входит 99 магазинов  и 29 аптек “КОСМО”.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Ждем от Вас новости и пресс-релизы!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також