29 жовтня 2015

Группа Рабен снова отмечена наградой «Лучший 3PL провайдер в цепи поставок свежей продукции»

Группа Рабен снова отмечена наградой «Лучший 3PL провайдер в цепи поставок свежей продукции»
573

15 октября 2015г. Группа Рабен получила 2 награды в разных уголках Европы.

Во время проведения «Европейского 3PL Саммита», организованного в г.Венло, Нидерланды, Группа Рабен была отмечена премией в категории «Лучший 3PL провайдер в цепи поставок свежей продукции». В тот же день в Варшаве, во время проведения гала награждения «FDI Премии Польских Инвесторов» независимым жюри из 24 коммерческих атташе посольств была вручена премия лучшим иностранным инвесторам в Польше.

Группа Рабен получила награду «Лучший Инвестор Года Стран Бенилюкса». Критериями премии стали не только данные о размере инвестиций, но и количестве сотрудников компании в Польше. Также во внимание принималась инновационность компании, ее стратегическое значение для польской экономики и лидерство в отрасли.

"Получение двух независимых наград одновременно в разных концах Европы является выдающимся событием для нас. Особенно тот факт, что получены они в разных направлениях деятельности. Награда« Лучший 3PL оператор в цепи поставок свежей продукции »присуждается пользователями 3PL услуг, в то время как премия« Лучший иностранный инвестор» избирается экспертными представителями посольств. Представленные награды доказывают, что мы инвестируем и развиваем наш бизнес и обслуживание клиентов является для нас приоритетом номер один. Мы последовательны в достижении нашей визии, которая гласит: достичь позиции лидера везде, где мы есть на рынке», - комментирует Александр Куничук , Маркетинг Директор Группы Рабен. 

Группа Рабен предоставляет услуги на рынке логистики уже более 80 лет. В портфель входят услуги по комплексному логистическому обслуживанию (в том числе для свежей продукции), национальной дистрибуции, морских, авиа и мультимодальных перевозок. Компании, входящие в Группу Рабен, представлены в 10 странах Европы, общее количество сотрудников составляет 7500 человек. Суммарная площадь складов составляет 1000000 м. Кв.

Больше информации Вы найдете на: www.raben-group.com

 Рабен Украина работает на логистическом рынке с 2003 года. Предлагает полный спектр логистических услуг по контрактной логистике, международных и внутренних перевозок, морского и воздушного фрахта. В компании работает около 650 сотрудников в 8 отделениях (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов, Хмельницкий, Донецк). Компания имеет около 75 000м² складских помещений (включая регионы) и около 600 транспортных единиц в распоряжении.

В случае вопросов, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Терпило, специалист по маркетингу и PR

Тел .: +38 044 459 72 00

E-mail: oksana.terpylo@raben-group.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також