30 жовтня 2015

В Польше начал работу датский оператор курьерской доставки посылок

В Польше начал работу датский оператор курьерской доставки посылок
510

После успеха в Скандинавии на польский рынок вышла компания Swipbox, которая позволит оптимизировать курьерскую доставку логистичеким операторам и онлайн-ритейлерам. 

В частности, Swipbox предлагает решение для курьерских служб, которые ищут удобные места для сервисного обслуживания потребителей. 

«Рынок Курьерские услуги в Польше очень консолидирован и практически сосредоточен на крупных игроках. Цены на услуги являются довольно низкими, а качество обслуживания желает быть лучшим. Сегодня многие интернет-ритейлеры задаются вопросом: как оптимизировать и сократить сроки доставки. Одной из немногих возможностей для развития рынка курьерских услуг и оптимизации внутренних логистических затрат и является автоматическая система Swipbox», - говорится в сообщении компании. 

Автоматы Swipbox доступны в настоящее время в основном в странах Скандинавии. Благодаря модульным конструкциям, автоматы можно установить внутри здания, это может быть продуктовый магазин, что значительно снижает затраты на обслуживание сети. 

Компания начала работу в 2012 году в Дании. В течение шести недель ей удалось ввести в эксплуатацию 325 устройств. На данный момент, датчане имеют в своем распоряжении 400 автоматов Swipbox, где они могут забирать свои посылки круглосуточно. В 2014 году компания Swipbox начала работать с DHL Express, и установила 80 автоматов в Швеции. В сентябре 2015 года сеть Swipbox вышла на финский рынок, теперь на очереди – страны Восточной Европы. 

По материалам promodis.com.ua

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також