13 листопада 2015

Модный магазин Laboca открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Модный магазин Laboca открылся в ТРЦ Ocean Plaza
1122

Модная галерея ТРЦ Ocean Plaza пополнилась еще одним известным брендом - на 2 этаже на площади порядка 160 кв. м. начал свою деятельность турецкий бренд Laboca. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

По словам представителя Laboca в нашей стране, Ибрагима Кутлуера, компания делает стремительные шаги в развитии и не ограничивается только лишь открытием новых точек продаж. Наряду с разработкой нового корпоративного сайта компании, расширением присутствия бренда в социальных сетях, постоянным участием в различного рода fashion-мероприятиях, команда Laboca организовывает собственные показы своих новых коллекций, адаптированных, в том числе, и непосредственно под украинский рынок. 

Масштабность выбранной стратегии по завоеванию украинского рынка ТМ Laboca подчеркивается не только скрупулезным выбором месторасположения новых бутиков, но и исключительным качеством предлагаемой продукции. 

Говоря о том, чем компания собирается удивлять украинских модниц, господин Кутлуер делает акцент на том, что фирма производит кожаную обувь исключительно ручной сборки на собственной обувной фабрике в городе Измир, Турция. 

Опытные мастера обеспечивают прекрасное качество и огромный ассортимент обуви и сумок. Принты кожи являются оригинальными, так как разрабатываются дизайнерами компании. История фабрики началась в 1963 году и развивается по сей день. Laboca представляет лучшую цену, качество и выбор, работая по схеме Фабрика-Покупатель (без посредников).

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також