19 листопада 2015

Сеть «Наш край» пополнилась тремя новыми магазинами

Сеть «Наш край» пополнилась тремя новыми магазинами
503

На протяжении последних двух месяцев сеть «Наш край» открыла три новых торговых точки в Центре и на Западе страны. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В частности, очередной «Наш Край» появился в Тернопольской области. 8 октября в городе Почаев открылся «Наш Край» в формате «экспресс». Новый магазин находится на ул. Шевченко, 3-А / 1 Торговая площадь - 76 кв. м. Покупателей обслуживает две кассы. Работает отдел собственной выпечки.Торговое заведение работает на условиях франчайзинга.

16 октября в поселке Новая Боровая на Житомирщине состоялось торжественное открытие «Нашего Края» в формате «экспресс» на улице Боженко, 12. Торговая площадь заведения - 105 м.кв. Для покупателей работает 2 кассы. Присутствует отдел собственной выпечки. Торговое заведение работает на условиях франчайзинга.

6 ноября очередной «Наш Край» начал работать на условиях франчайзинга в Луцке. Новый «экспресс»-магазин теперь работает на улице Липинского, 2Б. Торговая площадь заведения - 30 м.кв. Покупателей обслуживает одна касса. Во всех торговых точках «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая собирать бонусы и экономить на следующих покупках. 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також