19 листопада 2015

Завтра в Киеве откроется продовольственный рынок нового поколения «БАZАR на Лесной»

Завтра в Киеве откроется продовольственный рынок нового поколения «БАZАR на Лесной»
955

20 ноября 2015 года состоится техническое открытие продовольственного рынка нового поколения «БАZАR на Лесной». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании City Capital Group, которая выступила девелопером проекта. 

Согласно планам компании, «БАZАR на Лесной» станет одним из самых масштабных продовольственных рынков левого берега столицы. Общая площадь проекта составляет 10 400 м2. Объект рассчитан на 260 торговых мест, площадью от 6 до 200 м2, из которых 80% отведено для продажи продуктов питания, 15% - для промышленной группы товаров. Кроме того, рынок предлагает потребителям широкий перечень сервисов и дополнительных услуг, среди которых кафе, банк, аптека, парикмахерская, фуд-корт и другие. Это единственный объект подобного масштаба и формата, открытый в Украине в 2015 году. 

Мнение

Виталий Загребельный, генеральный директор продовольственного рынка «БАZАR на Лесной»: «Проект  «БАZАR на Лесной» – абсолютно новый формат продовольственного рынка, аналогов которому в Киеве еще нет. Его принципиальным отличием от других торговых объектов столицы является синергия традиционного рынка и современного ритейла. «БАZАR на Лесной» предлагает по доступной цене широкий ассортимент продуктов питания и промышленной группы товаров, комфорт в обслуживании и дополнительные сервисы для клиентов. Также рынок предоставляет возможность реализовать товары с собственного огорода. Кроме того, вся продукция до продажи подлежит тщательной проверке в лаборатории, а подбор арендаторов осуществляется на конкурсной основе». 

При подборе арендаторов компания ориентировалась на потребителей среднего, «среднего минус» ценового сегмента. На момент открытия объекта будет функционировать 200 торговых мест. Договоры аренды заключены на более 75% площадей. Ряд арендаторов находится на финальной стадии адаптации, и начнут работу в течение ноября. Торжественное открытие продовольственного рынка «БАZАR на Лесной»запланировано на декабрь. 

«Новый торговый объект создан по примеру европейских аналогов, где качество и комфорт обслуживания - неотъемлемые составляющие любого вида торговли. В Лондоне за самыми свежими и лучшими фермерскими продуктами жители столицы съезжаются именно на рынок - известнейший Borough Market, в Барселоне – на La Boqueria, а Валенсия славится своим масштабным рынком Mercado Central.Благодаря новому торговому объекту «БАZАR на Лесной» мы хотим изменить отношение украинских покупателей к рынкам, и предложить им рыночный сервис на европейском уровне», - рассказал Виталий Загребельный, генеральный директор продовольственного рынка «БАZАR на Лесной». 

Преимущество торгового объекта - его месторасположение. Продовольственный рынок находится возле станции метро Лесная, остановок общественного и междугороднего транспорта, в 500 метрах от автостанции «Дарница», а также вблизи густонаселенного жилого массива с численностью населения более 370 тысяч человек. Предполагаемый охват целевой аудитории составляет более 400 тысяч человек. 

Справка TradeMaster.UA

City Capital Group – девелоперская компания, основанная в 2007 году. Основные направления работы: девелопмент, управление и строительство проектов недвижимости. Активы компании в основном размещаются в Киеве и Киевском регионе. В 2013 году City Capital Group начала строительство нового торгового объекта – продовольственного рынка «БАZАR на Лесной».

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також