01 грудня 2015

Владелец Zara открыл самый большой магазин Pull and Bear

Владелец Zara открыл самый большой магазин Pull and Bear
3775

Компания Inditex Group (Испания), развивающая ряд сетей одежды, обуви и аксессуаров, открыла самый большой флагманский магазин бренда одежды Pull and Bear.

Новый магазин площадью 1000 кв.м расположился в Мадриде (Испания) и является крупнейшим объектом в сети, которая объединяет 920 торговых точек в мире.

На первом этаже нового Pull and Bear представлена женская коллекция одежды, а нулевом – мужская.

Флагманский магазин Pull and Bear выполнен в новом дизайне, который характеризуется светлой палитрой цветов и простым декором, которые помогают максимально сфокусироваться на новых коллекциях. В интерьере магазина использовались традиционные средиземноморские материалы, такие как кирпич, глина и бетонные блоки, которые добавляют теплоты в пространство.

Первый магазин Pull and Bear открылся в 1991 году в Мадриде (Испания). На сегодня в городе и его окрестностях работает 44 магазина бренда.

Inditex Group развивает такие бренды одежды, обуви и аксессуаров как Zara, Pull and Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Uterque, а также бренд товаров для дома Zara Home. В целом, в управлении оператора находится около 6700 магазинов в мире.

По материалам commercialproperty.ua

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також