02 грудня 2015

Информирован - значит вооружен. Перспективы транспортной логистики ближайших лет

Информирован - значит вооружен. Перспективы транспортной логистики ближайших лет
567

Рабен Украина завершила цикл логистических бизнес завтраков одноименным мероприятием в Днепропетровске. Встреча состоялась 26 ноября в конференц-зале гостиницы «Рейкарц». 

Дискуссия выдалась жаркой: помимо вопросов операционного характера, текущего состояния и прогнозов развития украинской розницы, особенно горячо обсуждалась тема электронного документооборота. Участники встречи говорили, что они готовы и видят в этом серьезную оптимизацию, но готов ли рынок? Готовы ли все его участники? 

О готовности рынка и о создании юридической базы для возможности внедрения электронного документооборота в автомобильном транспорте рассказывал Владимир Ратушняк, управляющий партнер компании «Альянс Ратушняк и Партнеры». Правильное оформление ТТН, что такое форс-мажор, план развития единого европейского транспортного пространства (в рамках Белой Книги ЕС), финансовая дисциплина – вот неполный перечень вопросов, которые обсуждались в рамках юридического ликбеза.

«На мой взгляд, найден правильный рецепт мероприятия. У партнеров нет времени и порой недостаточно ресурсов, чтобы поддерживать осведомленность в динамично меняющемся мире. Мероприятия в подобном формате дают возможность получить информацию о тенденциях и перспективах развития рынка. Ознакомиться с новостями юридического поля. Задать вопрос юристу. Юридический блок оказался очень полезным и практичным» - делится своими впечатлениями Евгений Никушин, руководитель отдела логистики компании «Фармпланета», а также модератор бизнес завтрака. 

Рабен Украина планирует продолжить серию бизнес встреч с существующими и потенциальными клиентами, но уже в несколько другом формате. Каком именно? Узнаете в следующем году.  

Группа Рабен предлагает комплексные логистические услуги (в том числе для свежей группы продуктов), внутренние и международные перевозки, услуги морского и воздушного фрахтов, интермодальные перевозки а также услугу электронной коммерции для интернет-магазинов. Группа имеет представительства в 10 странах Европы и 1000000 м2 складских помещений различного назначения.  Штат сотрудников насчитывает 7500 человек.

Рабен Украина работает на логистическом рынке с 2003 года. Предлагает полный спектр логистических услуг по контрактной логистике, международным и внутренним перевозкам а также услугу морского фрахта. В компании работает около 650 сотрудников в 7 отделениях (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов, Хмельницкий). Компания имеет около 75 000м² складских помещений (включая регионы).
В случае вопросов, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Терпило, специалист по маркетингу и PR

Тел.: +38 044 459 72 00 (7012)

E-mail: oksana.terpylo@raben-group.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також