21 грудня 2015

EVA увеличила количество магазинов на Днепропетровщине до 72

EVA увеличила количество магазинов на Днепропетровщине до 72
665

Национальная сеть Линия магазинов EVA открыла два магазина в Днепропетровской области. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, магазины открыты: 18 декабря в городе Никополь, по проспект Трубников, 26; и 19 декабря в городе Днепродзержинск, на проспект Ленина, 32. 

Цитата

Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA:

«EVA открыла новые магазины формата дрогери в г. Никополь (3-й магазин в городе,  торговая площадь 156,7 м2) и в г. Днепродзержинск (6-й магазин в городе, торговая площадь 134,5 м2).  На сегодняшний день  в Днепропетровской области сеть магазинов EVA выросла до 72 торговых точек. Во время праздничных открытий все наши покупатели участвуют в розыгрыше ценных призов, приятных подарков и получают бонусные карты EVA МОЗАЇКА. В эти дни в EVA продолжается сезон Новогодних распродаж. Мы подготовили для покупателей много интересных предложений, огромный выбор подарков, сувениров, украшений на ёлку». 

Справка TradeMaster.UA

Линия магазинов EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок.

Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також