«Море Пива» открыла новые магазины в трех областях

Сеть магазинов разливного пива «Море Пива» открыла новые торговые точки в Киеве, Полтаве и Днепропетровске. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.
Эти магазины стали очередным шагом на пути расширения сети и запуска новых запланированных на 2016 год, 120 магазинов. В честь открытия магазинов всем их посетителям предложено участвовать в акции «Пивная арифметика».
Справка TradeMaster.UA
МОРЕ ПИВА – крупная сеть магазинов формата разливного пива. На сегодняшний день сеть насчитывает 180 магазинов, которые работают в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях. На рынке компания с 2009 г, а первый магазин в столице был открыт в 2013г. В ассортименте компании более 20 сортов пива, эли, безалкогольные напитки, а также разнообразные виды закусок. Эксклюзивно сеть МОРЕ ПИВА представляет сорта пива Днепропетровского пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта пива: Баварское Живое, Пшеничное Кошерное, Бергингер Лагер.
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: «Море Пива», магазины, Днепропетровск, Киев, Полтава
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар