10 лютого 2016

«Наш Край» открыл второй супермаркет на Днепропетровщине

«Наш Край» открыл второй супермаркет на Днепропетровщине
588

В конце января в сети супермаркетов «Наш Край» заработал еще один магазин в Днепропетровской области. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

29 января во городе Днепродзержинск открылся очередной супермаркет на условиях франчайзинга. Находится он на ул. Сыровца, 33Д. Это уже второй «Наш Край» в Днепропетровской области.

Работает он в формате «экспресс». Торговая площадь заведения 100 м.кв. Покупателей обслуживает две кассы. Кроме традиционных отделов, в этом супермаркете есть отдел собственной выпечки.

В новом супермаркете «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

Справка TradeMaster.UA

Торговая сеть «Наш Край» - национальный розничный оператор, работающий в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Владелец сети – инвестиционная компания Volwest Group - активно развивает франчайзинг на рынке ритейла Украины. Первый магазин сети начал свою работу в 2001 году. По состоянию на 31.01.2016 года сеть насчитывает 203 магазина и покрывает 17 регионов, общая торговая площадь магазинов составляет 34930 м.кв.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також