В Крыму начался сезон скидок на генераторы

Крымские магазины начинают распродавать генераторы. Цены на них пока снижают на 5-10%, однако к весне обещают большие скидки. Об этом пишет Керчь.ФМ.
Так, в некоторых магазинах уже можно увидеть объявления: «Распродажа генераторов. Скидка 7%».
По словам продавцов, сейчас генераторы уже не пользуются таким высоким спросом, как в минувшем году, когда начались проблемы с электроснабжением на полуострове.
В первую очередь перешли на генераторы объекты малого и среднего бизнеса. Предпринимателей обязали включать генераторы в утренние и вечерние часы максимального потребления электроэнергии жилым фондом. При этом вывески и витрины власти потребовали не освещать, чтобы не вызывать недовольство у жителей обесточенных домов.
Также на использование генераторов перешли многие жители частных и некоторые жильцы многоквартирных домов, которые установили их на балконах.
Но все же крымчане стараются экономить, поэтому часто небольшие магазины предпочитают работать без света и при отключенных на некоторое время холодильниках, чтобы меньше расходовать топлива необходимого для работы генераторов.
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Крым, сезон скидок, генераторы, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар