15 лютого 2016

ОККО запустила акцию для водителей, которые любят свое авто

ОККО запустила акцию для водителей, которые любят свое авто
668

Сеть АЗК ОККО подготовила  специальное предложение для водителей, которые уверены в том, что любят свой автомобиль и заботятся о нем. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, начиная с 12 февраля, в рамках акции «I love my car» каждый  зарегистрированный участник программы FISHKA сможет выгодно списать накопленные  баллы на акционные  автотовары.

Среди акционного ассортимента – широкий выбор полиролей, омывателей, очистителей стекол и других товаров со скидкой* в баллах FISHKA, которые обозначены в магазине на АЗК специальными ценниками. В целом в акции принимает участие более 20 товаров, на которые  можно списать 7 000 или 14 000 баллов FISHKA.

Акция «I love my car» действует с 12 февраля по 13 марта в сети действующих  АЗК «ОККО» по всей Украине (кроме АР Крым и зоны проведения АТО).  

Справка TradeMaster.UA

Сеть из 400 автозаправочных комплексов «ОККО» - одно из структурных подразделений ПАО «Концерн Галнафтогаз». При  многих АЗК работает и крупнейшая в Украине сеть магазинов и заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, известных под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також