Основатель Rozetka Чечеткин: рекламу снимем, деньги пойдут на обустройство метро

Уже несколько дней не утихают страсти вокруг здания входа в метро "Вокзазальная", где название станции заменили на название интернет-магазина "Розетка". Об этом сообщал TradeMaster.UA.
И пока директор коммунального предприятия (КП) «Киевреклама» Наталья Гончарова не может определиться со своей позицией (реклама размещена законно, все разрешения получены!), основатель интернет-магазина Владислав Чечеткин принял решение убрать название с крыши. Об этом он написал в сообщении на своей странице в Facebook.
Цитата
Владисла Чечеткин: "Друзья, за последних три дня мы получили шквал негатива по поводу рекламы Rozetka на здании метро "Вокзальная". Критику услышал, осознал. Сегодня мной была поставлена задача рекламу снять. И скорее всего сегодня вечером начнется демонтаж.
Учитывая что метро самый массовый вид транспорта в Киеве, деньги которые Rozetka планировала потратить на оплату этой рекламы, мы приняли решение направить на улучшение удобства метрополитена Киева".
Детали
При этом г-н Чечеткин предлагает киевлянам высказывать предложения о том, что бы им хотелось изменить в метро.
PS Как говорится, все гениальное просто: какой другой ход мог сделать интернет-магазин Rozetka главной темой обсуждения жителей столицы, затмившей даже несостоявшуюся отставку правительства?
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Основатель, Rozetka, Чечеткин, реклама, метро, обустройство, Киев
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар