24 лютого 2016

В2B Медиа-группа TradeMasterGroup презентовала каталог Главных бизнес-событий 2016 года на форуме «Индустрия торговли 2016»

В2B Медиа-группа TradeMasterGroup презентовала каталог Главных бизнес-событий 2016 года на форуме «Индустрия торговли 2016»
609

С 23 по 25 февраля компания TradeMasterGroupпринимала участие в ключевом событии для отечественного ритейла и рынка франчайзинга — международном форуме технологий и оборудования для торговли «Индустрие торговли 2016» и XII международной выставке «Франчайзинга 2016», которое проходило в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»

Компания TradeMasterGroup уже несколько лет подряд выступает информацинным партнером форума «Индустрия торговли». Именно в этом году наша команда презентовала посетителям форума печатный каталог Главных бизнес-событий на 2016 год, в котором собрана информация о самых важных и масштабных бизнес-мероприятиях В2В рынка, Партнерах, спикерах и участниках ежегодных конференций.

Ближайшая главная биснес-встреча состоится  уже совсем скоро -  4 марта в г. Киев. Это будет VI Вс­еукраинская практическая конференция «Shop&FashionMaster — 2016: Уникальные решения увеличения продаж с 1 м2 магазина».

Участники конференции – это 150 Топ-менеджеров НЕпродуктовых розничных сетей сегментов: одежда, обувь, аксессуары, товары для детей, бытовая техника и электроника, мобильные телефоны, мобильная связь, ювелирные изделия, парфюмерия и косметика, подарки, декор и др., владельцев и управляющих fashion-розницей в Украине, операционных директоров, директоров по развитию, маркетингу, продажам, персоналу, категорийных и бренд-менеджеров.

Также стоит отметить, что впервые в этом году одновременно с традиционным форумом проходила online-выставка «Франчайзинг/Индустрия торговли online 2016». Современное оборудование, решения, технологии и готовый бизнес продемонстрировали около 100 компаний-учасников из Украины, Эстонии, Италии, Литвы, Молдовы, России, Объединенных Арабских Эмиратов и Соединенных Штатов Америки. 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також