26 лютого 2016

Магазин итальянской детской одежды I Do! начал работу в ТРК Проспект

Магазин итальянской детской одежды I Do! начал работу в ТРК Проспект
1013

В феврале состоялось открытие магазин итальянской детской одежды iDO в ТРК Проспект. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Согласно информации, площадь магазина составляет 140 м.кв. Это уже 8й магазин сети "iDO" в Киеве.

В магазине представлена одежда для малышей, девочек и мальчиков от 0+ и до 16 лет, включая подростковые модели.

Модельный ряд магазина «iDO» включает более 400 моделей одежды и обуви от известных мировых производителей. Это верхняя одежда, джинсы, комбинезоны, кофты и регланы, леггинсы, обувь, платья и сарафаны, свитера и кардиганы, юбки и спортивные костюмы, а также обувь от известных брендов детской одежды таких как: «iDO», "Froddo", "Lenne", "Primavera International", "Sterntaler", "Weri Spezials", "Kuoma", "Huppa", "Skandia", "Kiccaeciccio".

Мнение

Елена Черп, директор по маркетингу компании "iDO": "Мы понимаем, насколько это важно - с детства формировать у ребенка развитие собственного стиля в одежде и, как результат – личностного образа. ТРК "Проспект"  - это, безусловно, модная точка на карте Киева. Сюда приходят посетители, для которых важно подбирать именно качественные и стильные  вещи, в том числе и детские. А это – целевая аудитория и наших магазинов. Мы уверены,  что, обновляя свой собственный гардероб, родители с удовольствием побалуют обновками и своих детей. Ведь именно так совершаются покупки для всей семьи".

"iDO" активно сотрудничает  со своими постоянными покупателями: разработана дисконтная  программа «iDO Club», регулярно проводятся мероприятия для покупателей, а также on-line консультации и советы  для родителей о том, как правильно выбирать одежду. 

Справка TradeMaster.UA

ТРК "Проспект" — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. В торгово-развлекательном комплексе находятся более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром "Мультиплекс" и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також