10 березня 2016

Покупатели магазинов на заправках ОККО получили бесплатный Wi-Fi

Покупатели магазинов на заправках ОККО получили бесплатный Wi-Fi
805

За последний год сеть автозаправочных комплексов (АЗК) "ОККО" обеспечила Wi-Fi-связью почти 400 своих автозаправочных комплексов. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Поэтому сейчас клиенты могут без проблем получить  доступ в интернет с мобильных гаджетов на большинстве АЗК сети.    

Цитата

Александр Ляшенко, IT-директор сети  "ОККО": "В 2015-2016 годах мы уже инвестировали значительные средства в модернизацию нашей инфраструктуры связи. Благодаря этому удалось достичь высокой скорости передачи данных и бесперебойности сигнала даже на тех АЗК, которые расположены на автотрассах, удаленных от больших населенных пунктов". 

Одним из крупнейших проектов в этой сфере, по словам Александра, стало подписанное в прошлом году соглашение с компанией "Укртелеком" об обеспечении автозаправочных комплексов "ОККО" оптико-волоконными каналами связи. В рамках этого соглашения запланировано подвести такие каналы к 200 АЗК, сейчас введено в эксплуатацию уже 90 из них. В первую очередь инновации охватывают те объекты, где другие виды связи до сих пор не обеспечивали надлежащего качества сигнала.

Для удобства клиентов "ОККО", чтобы подключиться к Wi-Fi, не нужно вводить никаких паролей и логинов. Войти в сеть пользователь может одним из двух способов – просмотрев краткое информационное сообщение на портале, или через собственную учетную запись в Facebook. В любом случае сервис переадресует его сначала на страницу "ОККО" в этой соцсети, откуда можно узнать о самых актуальных новостях и сервисах компании или же перейти на другие сайты. Персонал всех АЗК сети детально проинструктирован о том, как помочь клиентам в случае каких-либо трудностей с доступом до Wi-Fi. 

Справка TradeMaster.UA

ПАО «Концерн Галнафтогаз» является  оператором одной из крупных автозаправочных сетей АЗК «ОККО». В структуре компании работает и сеть заведений питания в дороге под брендами A la minute, Pasta Mia, Hot café.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також