11 березня 2016

Радченко: Аграрный фонд будет продавать в розницу 5 тысяч тонн фасованной муки ежемесячно

Радченко: Аграрный фонд будет продавать в розницу 5 тысяч тонн фасованной муки ежемесячно
463

Председатель правления Публичного акционерного общества (ПАО) «Аграрный фонд» Андрей Радченко заявил о том, что фонд намерен ежемесячно продавать в розницу 4-5 тысяч тонн муки. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу Минагропрода. 

Цитата

Андрей Радченко: "До апреля месяца планируем выйти на ежемесячный объем 4-5 тысяч тонн фасованной муки. По отзывам закупщиков, продукт продается хорошо. Наша мука востребована украинцами". 

По словам председателя правления, после выхода на рынок розничной торговли в Киеве и Киевской области ПАО «Аграрный фонд» планирует продажу муки под собственным брендом на территории всей Украины. 

2На сегодня подписаны договоры с киевскими дистрибьюторами и в ближайшее время планируем подписать со львовскими. Кроме того, мы работаем с потенциальными дистрибьюторами, которые готовы представлять интересы ПАО "Аграрный фонд" во всех областях Украины», — отметил Радченко. 

Он также рассказал о планах продавать в розницу гречку: "Мы работаем над фасовкой гречки, которую закупили по форвардной программе прошлого года. Кроме того, мы сейчас рассматриваем вариант покупки гречки по спотовым программами. Планируем, что за полтора-два месяца запустим гречку на рынок". 

Напомним, что в конце прошлого года ПАО «Аграрный фонд» вышло на розничный рынок муки.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також