Караван признан лучшим ТРЦ Днепропетровска

Торгово-развлекательный центр сети «Караван» в Днепропетровске в 2015 году был признан «Лучшим ТРЦ Днепропетровска» по результатам независимого рейтингового исследования «Украинская народная премия». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании CDA Real Estate, управляющей сетью торговых центров.
Торговый центр собрал максимальное количество голосов потребителей в онлайн голосовании, опередив многочисленных конкурентов.
Рейтингование традиционно проводилось в рамках ежегодного всеукраинского проекта «Народное голосование» совместно с исследовательской компанией iVOX.
Мнение эксперта
Даниил Владов, генеральный директор CDA Real Estate:
«Нас продолжают отмечать наградами, и это очень приятно. Победы в рейтингах, которые базируются на мнении потребителей, особенно важны. Поскольку именно признание посетителей является ключевым индикатором качества нашей работы».
Напомним, что с 2013 года ТРЦ «Караван» входит в портфель активов группы DCH Александра Ярославского, одной из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Соакционерами сети являются американские инвестиционные фонды CitiGroup и Apollo, операционное управление осуществляет команда менеджеров А.Ярославского.
«Караван megastore» - одна из первых сетей торгово-развлекательных комплексов в Украине. Сеть представлена торгово-развлекательными центрами в Днепропетровске, Киеве и Харькове, общей площадью около 250 000 кв м.
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Караван, ТРЦ, Днепропетровск
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар