22 квітня 2016

Helen Marlen Group откроет городской pop-up парк в Пассаже

Helen Marlen Group откроет городской pop-up парк в Пассаже
1480

На этих выходных, 23 и 24 апреля, Helen Marlen Group откроет городской pop-up парк в Пассаже. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Данное событие — часть основанного компанией социального проекта «Сделаем Киев снова зелёным!». Цель проекта — вернуть Киеву статус «зелёной» столицы Европы.

Парк будет работать два дня — в субботу и воскресенье с 11:00 до 19:00. В эти дни до 13.00 дети смогут поучаствовать  в познавательных мастер-классах и узнать много интересного о растениях и озеленении.

В эти два дня в Пассаже будет «гостить» знаменитый фургончик Milk Bar, в котором каждый сможет купить лимонад, вкуснейшее мороженое и всеми любимый десерт «три молока». Развлекать гостей будут уличные музыканты.

Приобщиться к проекту можно будет, купив в магазинах Helen Marlen Group футболку или плакат с иллюстрациями Яны Червинской, которые дизайнер создала специально для этой инициативы. Вырученные от их продажи средства будут использованы на покупку саженцев для ботанического сада им. А. В. Фомина.

В рамках проекта художник-архитектор Александр Бурлака использовал 90 кадок с растениями для создания масштабной инсталляции, которая на два дня станет украшением Пассажа. А по завершению проекта, в конце мая, все они будут распределены между дворами, скверами и ботаническими садами Киева.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також