28 квітня 2016

Украинцы создали приложения для оплаты товаров и услуг с помощью умных часов Samsung

Украинцы создали приложения для оплаты товаров и услуг с помощью умных часов Samsung
715

Компания "Samsung Electronics Украина" провела национальный конкурс разработчиков "Украинское внутри", в результате которого были созданы приложения для смарт-часов Samsung Gear S2. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Теперь все обладатели этих устройств смогут пользоваться приложениями, сделанными украинскими разработчиками и партнерами.

В их числе:  Украинская жизнь – приложение-контейнер, созданное для удобного запуска локальных приложений нажатием на иконку на экране циферблата украинских часов. Компания запускает приложения с курсами валют, картой банкоматов, бесконтактной оплатой и проверкой счета, заказом такси, доставкой еды, а также напоминаниями о разных билетах, скидках и другими полезными функциями.

Приват24 – приложение позволит бесконтактно оплачивать услуги и покупки в каждом из 74500 бесконтактных платёжных терминалов страны, проверять свой счёт, а также просматривать выписку за последний месяц. Также с его помощью можно оплачивать проезд в метрополитене и скоростных трамваях с бесконтактным терминалом от MasterCard.

Украинские часы – приложение, благодаря которому обладатели Gear S2 смогут отыскать свой неповторимый украинский стиль и выбрать один из уникальных оформлений циферблата с национальной символикой. В то же время, двойное нажатие активирует режим редактирования, и пользователь сможет настроить мельчайшие составляющие циферблата на своё усмотрение.

Также созданы еще несколько приложений.

"Украинское внутри" – национальный конкурс, который заключался в поддержке украинской национальной индустрии разработчиков и создании уникального локального контента. Более 400 украинских разработчиков подали заявки на участие в конкурсе.  Финалистами конкурса стали 13 участников, среди работ которых определили три лучших приложения. Победителей наградили смарт-часами Samsung Gear S2, флагманским смартфоном Samsung Galaxy S7 и другими смарт-устройствами Samsung.

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також