Американский ритейл-гигант начал работу в Польше

Американский интернет портал купонов RetailMeNot, известный своими промо-кодами и скидками самых популярных брендов, интернет-магазинов и ресторанов, запустил польскую версию платформы.
RetailMeNot объединяет магазины и бренды с клиентами, предоставляя им сотни тысяч купонов, промо-акций и скидок для покупок в интернете.
Цитата
Джулио Монтеманго (Giulio Montemagno), вице-президент RetailMeNot: «Развитие в глобальном масштабе является частью стратегии нашей компании. Польша стала следующим шагом в европейской экспансии, потому что это очень интересный и перспективный рынок».
Сегодня Польша показывает самый высокий экономический рост в Европе, занимает четвертое место среди стран Европейского Союза с точки зрения количества он-лайн покупателей и развития электронной коммерции.
RetailMeNot является одним из пионеров цифровой экономии. В настоящее время американская компания работает в девяти странах.
В 2015 году на интернет-платформе было зарегистрировано более 718 миллионов посещений и реализовано продаж на сумму около 5 миллиардов долларов США. Диапазон сервиса платформы довольно широк: мода, электроника, путешествия и ресторанная еда.
Управление платформы RetailMeNot.pl будет осуществляться из штаб-квартиры и центром инноваций RetailMeNot в Амстердаме.Компания RetailMeNot, которая была основана в 2009 году в городе Остин, штат Техас, работает на европейском рынке с 2011 года в Великобритании, Франции, Голландии, Германии, Испании и Италии.
По материалам promodis.com.ua
Присоединяйтесь к нам в Facebook!
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Американский, ритейл-гигант, Польша, скидки, купоны
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар