28 травня 2016

Ритейл групп инвестирует 80 млн грн в обновление супермаркетов Велика Кишеня

Ритейл групп инвестирует 80 млн грн в обновление супермаркетов Велика Кишеня
703

Ритейл Групп готовит обновление ряда супермаркетов в Киеве и в  регионах. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Прямая речь

Максим Попов, директор сети Велика Кишеня: «Велика Кишеня меняется, скоро мы с удовольствием представим первый обновленный супермаркет в Киеве по адресу улица Бориспольская,9».

Обновление супермаркетов началось с открытия в апреле этого года собственной кондитерской сети, натуральные десерты которой доступны в 11 супермаркетах Велика Кишеня в Киеве. «Всего в магазинах представлены 76 артикулов десертов, среди которых всемирно известные торты «Захер», «Опера», печенье «Вупи-пай» и оригинальные десерты собственной разработки кондитеров», - рассказывает Юлия Тищенко, бренд-шеф направления. 

Обновление магазинов, кроме прочего, предусматривает смену оборудования, обучение персонала, ремонт помещений.

«Мы инвестируем в обновление магазинов в этом году в 2-3 раза больше, чем в аналогичные проекты в прошлом. В несколько раз больше не просто финансовых ресурсов, мы увеличиваем объем работ и работаем над повышением качества этих работ, мы полностью меняем магазины», - отмечает Максим Попов.

Инвестиции в обновление одного магазина составляют от 5 до 20 миллионов гривен. Общий бюджет - 60-80 миллионов гривен.

Порядка 5 магазинов будет обновлено в Киеве и еще 3-5 – в регионах, в том числе, в Херсоне и Чернигове.

Справка: Группа компаний Retail Group управляет торговыми сетями: «Велмарт» - 17 гипермаркетов и 1 супермаркет, «Велика Кишеня» - 36 супермаркетов, ВК Экспресс - 11 «магазинов у дома». Retail Group также управляет сетью супермаркетов Green Hills Market (Молдова). Выручка в 2015 году составила 8 728,2 млн. грн.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також