30 травня 2016

Как в Солнечной Галерее намерены обеспечить дополнительный трафик покупателей?

Как в Солнечной Галерее намерены обеспечить дополнительный трафик покупателей?
1393

В апреле-мае торговая галерея ТРК «Солнечная галерея» обновилась 6 новыми магазинами, которые представляют как всеукраинские торговые сети, так и локальных предпринимателей. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Arricano, управляющей торгово-развлекательным комплексом. 

Какие магазины запустились?

При этом в Arricano уточняют, что речь идет о магазинах сетей «Табакерка», «Жук» и Time of Style, а также о магазинах локальных марок – «Дом», Vilan и остров цветов Flower Fantasy. 

Какие торговые точки работают в новом концептуальном формате?

В новом концептуальном формате работают магазины одежды  всеукраинской сети VD One, Stella Polare, магазин домашнего текстиля Fissman и ювелирный магазин «ЦентР Ювелір».    

На что направлены усилия руководства ТРК?

Наталия Денисив, менеджер по аренде ТРК «Солнечная Галерея»: «Самое главное в процессе «обновления» комплекса – это то, что и новые магазины, и обновленные магазины уже существующих партнеров размещены в удобных местах. Это означает, что «соседство» с другими магазинами усиливает категорию товаров и обеспечивает дополнительный трафик покупателей». 

Детали

В частности, по словам г-жи Денисив, в торгово-развлекательном комплексе покупатели смогут найти все необходимые и специализированные магазины в каждой товарной категории. Это продукты питания, одежда, обувь и аксессуары для всей семьи, принадлежности для дома, а также различные островки, где предлагаются товары различных сегментов – таких как цветы, табак или украшения. В ближайшее время планируется расширить категорию спортивных товаров и зону фуд-корта. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»: 

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники «Comfy», гипермаркет «Auchan», модный магазин «New Yorker», «Центр Обувь», «Спортмастер», «Puma», «Интертоп», магазин парфюмерии и косметики «Brocard», «Будинок Іграшок», «O’Stin», «Марафон», «Megasport», и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також