02 червня 2016

Опыт ТРЦ РайON: как оригинально отметить Международный день защиты детей

Опыт ТРЦ РайON: как оригинально отметить Международный день защиты детей
595

Специально к Международному дню защиты детей, 1 июня в  ТРЦ «РайON» открылся остров мороженого il Gelato. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Как отмечали праздник?

Красивая брендированная передвижная «карета» il Gelato удачно расположена рядом с детским развлекательным центром Game Park.

Что предложили детям и взрослым?

Всего в ТРЦ «РайON» на острове il Gelato представлено 15 вкусов сливочного и сорбетного мороженого. Фирменное мороженое il Gelato производится в Украине по итальянской рецептуре и технологиям. По статистике, больше всего детям нравятся ягодные и фруктовые вкусы – клубничное, киви и лайм, а также  тирамису – для гурманов.  

Информация о ТРК «РайON»:

Напомним, что ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також