18 червня 2016

В ТРК Солнечная Галерея появилась услуга экспресс-отправки посылок и грузов

В ТРК Солнечная Галерея появилась услуга экспресс-отправки посылок и грузов
663

В торгового-развлекательном комплексе (ТРК) «Солнечная Галерея» открылось отделение экспресс - доставки «Новой почты». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Arricano, управляющей центром. 

Благодаря этому посетители, кроме получения и отправки посылок и грузов, смогут воспользоваться дополнительной услугой «день-в-день» межгородской доставки, а также специальной услугой для бизнеса по доставке документов.

Кроме услуг по доставке, в ТРК «Солнечная Галерея» для удобства покупателей работает парикмахерская, солярий, химчистка, ремонт часов, обмен валют, а также банкоматы и терминалы от разных финансовых учреждений, представительств и банков.

В скором времени спектр услуг для посетителей ТРК «Солнечная Галерея» будет расширен и другими операторами.

Справка

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також