05 липня 2016

В Украине откроется первое Café Barbera

В Украине откроется первое Café Barbera
1088

Первое в Украине Café Barbera от одной из старейших кофейных компаний в мире откроется в сентябре в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Кафе общей площадью 150 кв. м будет расположено непосредственно возле уникального светомузыкального фонтана в центральном атриуме торгового центра.

Всемирно известная итальянская компания Barbera Coffee была основана Домиником Барберой 146 лет назад в южной Италии. С тех пор компания, которой сегодня управляет уже шестое поколение семьи Барбера, благодаря своему претенциозному подходу к отбору сортов кофе и собственным технологиям обжарки зерен стала одним из лидером в этой сфере.

В 2004 году в компании было принято решение привлечь новых партнеров посредством франчайзинга: создать сеть эксклюзивных Café Barbera, первое из которых было открыто в одном из самых известных торговых центров мира – Dubai Mall. На сегодняшний день заведения сети можно найти в 16 странах мира. Café Barbera в Lavina Mall станет 37-м кафе в франшизе.

Кроме более 22 вариаций фирменного кофе Café Barbera в первом суперрегиональном торговом центре Украины предложит своим посетителям блюда классической итальянской кухни, а также десерты, среди которых один из самых популярных видов мороженного в мире – джелато. Стоит отметить, что для обучения поваров и бариста Café Barbera в Киев приедут инструктора компании из Италии и США. Интерьер Café Barbera в Lavina Mall также разработан специалистами Barbera Coffee в Италии. 

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також