05 липня 2016

МОРЕ ПИВА и Приват24 предложили оцифровать карту лояльности сети

МОРЕ ПИВА и Приват24 предложили оцифровать карту лояльности сети
3428

В июне 2016 года крупнейшая украинская сеть магазинов разливного пива реализовала партнерский проект с Приватбанком. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В чем преимущества новой программы?

С 22 июня клиенты МОРЕ ПИВА получили возможность использовать все преимущества действующей в сети бонусной программы, не заботясь о том, где находится их бонусная карта, потому что теперь она всегда доступна на телефоне или планшете. В приложении Приват24 появилась функция, позволяющая оцифровать карту и пользоваться ею при помощи гаджета, который постоянно под рукой.

Как активировать карту МОРЕ ПИВА?   

Чтобы воспользоваться новой возможностью, необходимо в приложении Приват24 войти в раздел «Дисконты», выбрать МОРЕ ПИВА и сканировать штрих код своей бонусной карты с помощью камеры мобильного устройства. После этого цифровая копия карты будет добавлена в личный список.      

Преимущества новой услуги

Новые возможности программы позволяют пользователям не только накапливать и списывать бонусы без предъявления пластиковой бонусной карты МОРЕ ПИВА, но и в любой удобный момент получать информацию о балансе бонусов, доступных для списания. Удобство новой функции могут ощутить владельцы гаджетов на базе Android и IOS. 

Справка

«Море Пива» - крупнейшая сеть разливного пива в Украине. Первый магазин открыт в Днепропетровске в 2009 году. По состоянию на июль 2016 сеть насчитывает 210 торговых объектов в 6 областях Украины: Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской и Киевской.

Фирменные магазины предлагают покупателям около 30 наименований качественного разливного пива и оптимальный выбор закусок. Эксклюзивно сеть представляет пиво производства Первого Днепропетровского пивоваренного завода ZIP. В рамках уникального проекта «Гурман меню» посетители магазинов еженедельно знакомятся с неповторимыми сортами крафтового пива, выпускаемого лимитированными партиями. Клиенты сети МОРЕ ПИВА могут воспользоваться сервисами доставки, заказа товаров через интернет-магазин компании, а также круглосуточной клиентской поддержки. Миссия компании заключается в формировании высокой культуры потребления пива в Украине.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також