07 липня 2016

В ТЦ Globus открылся 44-й по счету магазин сети Цитрус

В ТЦ Globus открылся 44-й по счету магазин сети Цитрус
1808

В ТЦ Globusоткрылся новый оператор – магазин электроники, гаджетов и аксессуаров Цитрус. 44-й по счету магазин сети разместился на первом этаже первой линии ТЦ Globus и занял площадь 268 м2. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгового центра. 

В честь открытия Цитрус проводит специальную рекламную акцию только для покупателей ТЦ Globus - «Охота за айфоном», в результате выигрыша победитель получит iPhone 6 и 1 000 000 грн.

В магазине представлен широкий ассортимент гаджетов, персональной электроники, аксессуаров, а также персональные электронные средства передвижения – гироборды, электросамокаты, моноколеса. 

«Цитрус – станет «якорем» ТЦ Globusв сегменте гаджетов и персональной электроники. Широкий ассортимент гаджетов будет востребован как молодой аудиторией, так и традиционными покупателями-туристами ТЦ Globus, которые часто покупают цифровую технику и аксессуары» - отмечает Яна Зубарь, руководитель департамента аренды ТЦ Globus. 

ТЦ Globus (www.globus.com.ua)  – первый профессиональный торговый центр в Украине. Общая площадь объекта – 35 400 м2. С 2008 объект принадлежит и управляется одной из самых крупных европейских частных инвестиционных компаний - London & Regional Properties (www.lrp.co.uk). 

Цитрус (www.citrus.ua) – украинский бренд гаджетов, аксессуаров, бытовой техникиивспомогательных средств для занятия спортом.Данный торговый оператор имеет 44 магазина по всей Украине и представлен в 9-ти городах, таких как Одесса, Харьков, Запорожье. Магазин представляет широкий ассортимент товаров, что станут полезными, как на работе, так и на отдыхе.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також