Amway открыла во Львове крупнейший в Европе торговый и офисный центр

Во Львове, на улице Шевченко 111а, открыли крупнейший в Европе торговый и офисный центр компании Amway. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу Львовской государственной областной администрации (Львовская ОГА).
В открытии принял участие руководитель управления инвестиционной политики Львовской областной государственной администрации Роман Матис, а также руководители центрального офиса в Украине и руководство Европейской штаб-квартиры компании.
Цитата
Роман Матис: «Бизнес-модель компании предполагает ведение персональной предпринимательской деятельности. Это и есть тот малый бизнес, который чрезвычайно важно поддерживать в наше время. Повышение покупательной способности населения из-за поднятия уровня оплаты труда лучше стимулировать развитие такого бизнеса».
Справка
Amway является одной из крупнейших в мире компаний в индустрии прямых продаж. Основана 1959 Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Компания производит и распространяет широкий ассортимент средств личной гигиены, бытовой химии, косметических средств и других товаров. В 2013 году общий объем продаж компании Amway составил 11,8 млрд долларов США. На сегодня компания представлена на рынках более чем 50 стран. Amway Украина присоединилась к всемирной семьи Amway в 2003 году.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Amway, открытие, Львов, Европа, торговый и офисный центр
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар