Португалия: ритейлер SPAR открыл свой 100-ый магазин

Количество магазинов сети SPAR Portugal достигло сотни после открытие 4 новых торговых точек в стране. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
Магазины ритейлера теперь находятся на всей территории Португалии благодаря партнерству с местными независимыми предприятиями, говорится в сообщении.
При этом в компании отмечают, что торговые точки SPAR расположены теперь в таких посещаемых туристами регионах, как Алгарве (The Algarve), Мадейра (Madeira), на Азорских островах (the Azores) и в столице страны Лиссабоне.
Начиная с 2014 года компания SPAR Португалия сосредоточилась на инвестировании в принадлежащие ей 19 магазинов, что позволило руководству торговых точек самостоятельно налаживать отношения с независимыми ритейлерами, а также экспериментировать с появлением в ассортименте новых продуктов.
Кроме того, тогда же были приобретены 12 магазинов AliSuper, которые находятся в «туристическом» регионе Алгарве.
Год спустя компания открыла склад площадью 6 тысяч квадратных метров в столице страны Лиссабоне, что позволило начать полномасштабную экспансию в национальном масштабе.
Переводи адаптация текста: Валерий ЛОБОВКО (vl@trademaster.com.ua)
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Португалия, ритейлер, SPAR, открытие, магазин, туристы, Лиссабон
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар