19 липня 2016

Магазин принадлежащей Walmart cети Sam’s Club упрощает процесс покупок

Магазин принадлежащей Walmart cети Sam’s Club упрощает процесс покупок
1327

Открывающийся 21 июля в городе Колумбия (Южная Каролина, США) магазин дисконтной сети Sam’s Clubs, которая является одним из подразделений Walmart, одним из первых в стране предложит возможность оплаты покупок посредством функции Scan & Go.

Данное мобильное приложение позволяет покупателям сканировать штрих-коды на товарах, помещаемых ими в тележки. Когда все товары отобраны, и покупатель готов рассчитаться, он может оплатить покупки прямо со своего мобильного телефона, находясь в любой точке магазине, минуя кассу.

В этом магазине члены Sam’s Club также смогут забрать товары для дома или работы, заказанные ими ранее на сайте клуба, которые будут готовы к выдаче в течение суток.

Конкурирующие дисконтные сети, такие как BJ Wholesale Club и Costco предлагают клиентам удобства омниканальной модели торговли, например, получение заказов, не выходя из машины, или онлайн-доставка. Предлагая свой новый сервис, Sam’s Club поднимается на новую ступеньку конкуренции, ожидая, что его соперники примут вызов.

По материалам: retail-loyalty.org

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також